05 Октября 2017 | 15:42

Diesel предлагает всем желающим занять кресло покинувшего компанию CEO

И это не шутка - претендентам надо всего лишь отправить видео или gif-рисунок с самим собой в освободившемся кресле

Картинка Diesel предлагает всем желающим занять кресло покинувшего компанию CEO

Итальянский бренд одежды Diesel продолжает удивлять необычными акциями, опубликовав на своей странице в Facebook приглашение занять кресло генерального директора. Основатель компании Ренцо Россо разместил видео сегодня утром, сообщив, что CEO Diesel покинул компанию, и его кресло освободилось. Этот пост с июля занимал Алессандро Бослиоло, теперь перешедший на должность генерального директора розничной торговли компании сегмента люкс Tiffany & Co.

Чтобы занять освободившееся место, нужно снять себя в кресле и отправить кадры в формате видео или gif-рисунка, перейдя по ссылке в Facebook.

Тот, кому удастся выглядеть лучше (или смешнее, или необычнее) всех, будет приглашен в штаб-квартиру бренда в итальянском городе Бреганце и целую неделю будет выполнять функции CEO. Будет ли затем подписан контракт на более продолжительный срок, не уточняется. Хотя можно предположить, что экстравагантный Diesel будет готов и взять на такую должность кого угодно, лишь бы человек был неглупым и смог бы удивить и развеселить аудиторию.

Это уже вторая работа агентства Publicis Italy для Diesel - напомним, недавно бренд произвел впечатление на поклонников в новой необычной кампании, в ходе которой он удалил весь предыдущий контент со своей красочной страницы в Instagram.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru