27 Октября 2017 | 18:01

Культовый дизайнер создал блокнот для ненужных совещаний

На обложке зашифрована надпись «Совещания убивают творчество»

Картинка Культовый дизайнер создал блокнот для ненужных совещаний

Известный нью-йоркский дизайнер Тимоти Гудман объединился с принт-компанией Moo для выпуска разработанного им «блокнота для ненужных встреч», пишет Designtaxi. Гудман - дизайнер с мировым именем, обладатель многих профессиональных премий, к услугам котрого обращаются такие бренды как  Airbnb, Google, Ford, J.Crew, Samsung, Target, The New Yorker и The NY Times.

Ранее Тимоти работал в компании Apple Inc. и с дизайнерской фирмой Collins. Кроме того, он преподает дизайн, ведет блог в Instagram, риснуки откуда выставлялись в парижском тренд-шопе Colette, и пишет книги, некоторые из которых экранизированы.

Теперь (с появлением разработанного Гудманом блокнота) можно предположить, что многие достижения знаменитого дизайнера стали возможны из-за его нелюбви к длинным нудным совещаниям, отнимающим время и забивающим голову ненужной информацией и лишними эмоциями.

Блокнот можно без опаски брать на ненавистные заседания - надпись «Совещания убивают творчество» на обложке выполнена в виде шифра и трудно читаема. Так что знать о ней будет только сам обладатель блокнота. Кроме прочих достоинств, в блокноте есть оригинальные рисунки Тимоти.

Товар выпущен ограниченным тиражом, стоит около $20, а приобрести его можно на сайте Moo.

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru