29 Сентября 2017 | 16:32

Появился первый голосовой помощник рекламодателя

Зовут маркетинг-ассистента Лара, и она способна не только разработать или оптимизировать кампанию, но и выполнить другие необходимые действия

Картинка Появился первый голосовой помощник рекламодателя

Разработала Лару германская компания Adsistant, где уверяют, что умный помощник найдет ответ на любой вопрос, связанный с рекламой и маркетингом, пишет Werbewoche. Особенно новинка подойдет рекламодателям, которые не могут позволить себе содержать большой отдел маркетинга или пользоваться услугами крупных рекламных агентств.

Лара использует накопленный опыт международных агентств, полностью разрабатывает рекламные кампании, дает советы по оптимизации рекламы, помогает в маркетинге в соцсетях и находит подходящих поставщиков услуг. Кроме того, ассистент предоставляет платформу для рекламистов, издателей и поставщиков маркетинговых услуг, чтобы они могли быстро и легко предлагать свой креативный контент или маркетинговый сервис.

Как уверяют разработчики, Лара знает ответ практически на все вопросы: «Покажите мне фотографов в моем регионе», или «Что такое Google Adwords?», «Покажите мне фотографии Нью-Йорка!», «Поделитесь моим предложением на Facebook» - она быстро выполнит любой запрос. Лара способна предоставить даже информацию о ценах, например, сообщить, какова будет стоимость печати 50 копий плаката в формате A1.

Лара обращается к базе данных из более чем 150 000 изображений, логотипов, текстов, векторов и шаблонов и находит проекты и другие креативные материалы, например, слоганы, адаптированные к потребностям пользователя. Кроме того, она предоставляет простые в использовании инструменты, такие как редактор дизайна и изображений. Помогает ассистент и упростить организацию данных и распространить собственную визуальную рекламную информацию. 

И в довершение всех достоинств голосовой помощник способен к самообучению в процессе накопления знаний.

Осталось добавить, что пока голосовой ассистент реагирует только на английский язык, а его услуги стоят около 10 евро в месяц.

 


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.