28 Сентября 2017 | 18:12

Первое видео CEO YouTube Сьюзен Войжитски набрало тысячи дизлайков

Как посчитали пользователи, придумывать правила и делать что-то самому - совсем разные вещи

Картинка Первое видео CEO YouTube Сьюзен Войжитски набрало тысячи дизлайков

CEO видеосервиса испытала на себе все трудности начинающего влогера, пишет MMR. Ее первое видео сразу после появиления на YouTube набрало не только тысячи просмотров, но и множество негативных комментариев и дизлайков.

Видео Advice from Creators выполнено в виде руководства по работе с видеосервисом с советами 23 известных влогеров, в том числе ведущих шоу VSauce, Good Mythical Morning и Awkward Puppets, известных вайнеров и актера Дуэйна «Скала» Джонсона.

Наибольшее возмущение зрителей, как отмечает издание, вызвала тема монетизации канала, где правила меняются слишком часто. 

Отметим, что MMR упоминает о четырех тысячах дизлайков. На момент написания этой заметки число негативных оценок почти удвоилось и превысило 7 700. Лайков же ролик специалиста по работе с видеосервисом набрал намного меньше.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.