07 Апреля 2017 | 10:39

JWT открывает в Индии юридическую школу для жертв детской проституции

Таким образом в агентстве J. Walter Thompson Amsterdam решили выйти за обычные рамки проводимой в Индии кампании «Свободные девушки» (Free a Girl Movement)

Картинка JWT открывает в Индии юридическую школу для жертв детской проституции

В Школе юстиции, открывшейся 6 апреля, жертв детской проституции в Индии обучат не только обязательным школьным предметам, но и основам юриспруденции, что позволит им привлечь преступников к ответственности.

Занятия будут заключаться в поддержке, обучении и наставничестве, необходимых для достижения университетского уровня. В Школе они проведут пять лет, изучая законы и получив степень бакалавра права - чтобы в впоследствии лоббировать решения правительства, стать государственными обвинителями и оспорить внутреннюю правовую систему Индии.

В Индии проживает большинство несовершеннолетних секс-работников в мире, из которых 1,2 миллиона детей работают в борделях, куда их помещают насильно. Несмотря на масштабы проблемы, количество судебных преследований в отношении участников и виновных невероятно мало. В 2015 году только 55 дел закончились обвинительными приговорами, данных по 2016 году пока нет.

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.