11 Апреля 2017 | 12:21

«Злобные зрители» вернутся на MTV, и их опять будет двенадцать

В пресс-службе телеканала рассказали, что программа вернется в прежнем формате, а ее первый выпуск состоится 14 апреля

Картинка «Злобные зрители» вернутся на MTV, и их опять будет двенадцать

Как пишут многие медиаэксперты, на российском телевидении явно кризис жанра, и оставив бесплодные попытки выдумать нечто новое и яркое, телеканалы пытаются использовать популярность передач из прошлого. Анонсировав премьеру нового сезона «12 злобных зрителей», в MTV сообщили, что изменений в весьма популярном некогда шоу не предусмотрено - программа будет выходить точно в том же уже опробованном формате.

Напомним, передача появилась в июле 1999 года, но в 2002 году была закрыта. В 2003 году была попытка перезапуска, но шоу продержалось в эфире менее года. Через четыре года возникла несколько видеоизмненная программа, где «злобных зрителей» было уже тринадцать, но и они исчезли с экранов в 2009 году. 

Как рассказали в пресс-службе MTV изданию «Афиша Daily», участниками первого выпуска 2017 года станут медиадиректор «Яндекс.Дзен» Даниил Трабун, глава «Европейской медиагруппы» Роман Емельянов, телеведущие Алена Водонаева и Александр Анатольевич, певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин, рэпер Хаски, член жюри программы «Танцы» Мигель, обозреватель «АиФ» Владимир Полупанов, редактор отдела культуры «Комсомольской правды» Елена Лаптева, руководитель отдела спецкоров Meduza (признана в России иноагентом) Александр Горбачев и фотограф, режиссер и владелец арт-пространства «Фотофактура» Кирилл Зайцев.

На растерзание им будет отдан последний альбом Ивана Дорна Open the Dorn и вошедшие в него клипы.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.