10 Апреля 2017 | 15:36

Бренд презервативов решил проблему некстати врывающихся в спальни детей

Производитель презервативов Four Seasons Condoms создал приложение, способное увлечь детей, когда родители хотят уединиться

Картинка Бренд презервативов решил проблему некстати врывающихся в спальни детей

Согласно исследованиям, треть австралийских родителей боятся, что дети могут прервать их во время занятий сексом. Такое уже происходило, по признаниям супружеских пар, у 73% респондентов, а 22% родителей отметили, чтобы времени на романтику и секс, когда дети рядом, у них остается слишком мало. 

Как пожаловался в The Drum Уэсли Хоуз из Marcel Sydney, это реальная проблема, после чего привел в пример себя самого, сказав, что с двумя детьми, трехлетним и полуторамесячным, он не помнит нормального секса уже в течение четырех лет.  

Осознав масштаб бедствия, бренд презервативов Four Seasons Condoms в партнерстве в агентствами Marcel Sydney и Marcel Paris разработал приложение для смартфонов Extendables, позволяющее родителям занимать детей и даже контролировать их из спальни. Программа оповещает супругов, когда игра или ролик подходят к концу, и предоставляет возможность продлить передачу развлекательного контента, если им потребуется больше времени.

Приложение даже активирует датчик движения устройства, на котором дети что-то просматривают, и отправляет уведомление на телефон, если ребенок отвлекается от экрана.

Возможности Extendables рекламируются в Facebook и Youtube с помощью забавного ролика:

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru