27 Марта 2017 | 12:12

Рекламные щиты Toyota Mirai начнут очищать воздух в Калифорнии

Билборды с рекламой нового автомобиля Toyota Mirai на водородном топливе будут улучшать воздух вокруг Сан-Франциско и Лос-Анджелеса

Картинка Рекламные щиты Toyota Mirai начнут очищать воздух в Калифорнии

Модель Toyota Mirai не выделяет в воздух ничего, кроме водяного пара. Чтобы подчеркнуть экологичность автомобиля, в агентстве FCV придумали установить специальные билборды, способные фильтровать окружающий воздух. Фильтрация происходит благодаря виниловому покрытию с содержанием двуокиси титана - когда воздух реагирует с этим слоем, окислы азота превращается в нитраты и удаляются из воздуха.

Технология разработана в компании PURETi Group LLC, а эксклюзивные права на размещение получил оператор Clear Channel Outdoor Americas.

Всего будет установлено 37 эко-билбордов, которые в окрестностях двух калифорнийских городов - Сан-Франциско и Лос-Анджелеса, помогут очистить объем загрязненного воздуха, сопоставимый с выбросами 5285 автомашин за месяц. Кампания начнется 3 апреля и продлится до 28 мая 2017 года.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.