14 Февраля 2017 | 10:23

Google к 14 февраля создал интерактивный социальный дудл с влюбленными ящерами

Google опубликовал интерактивный дудл, посвященный Дню Валентина. Эту акцию можно назвать социальной – беззащитные чешуйчатые ящуры, или панголины, находятся на грани вымирания из-за браконьерства

Это уникальное животное внешне напоминает шишку, и несмотря на то, что относится к пресмыкающимся, кормит детенышей молоком. В игре можно отправиться вместе с влюбленным ящером в путешествие по Гане, Индии и Китаю, и посмотреть, как он учится ухаживать за своим партнером. Он будет выпекать шоколадный пирог с любовью, писать нежную музыку и танцевать. В конце игры панголин должен овладеть всеми романтическими приемами и покорить подругу. Чешуйчатые ящеры, которых сейчас осталось 8 видом, оказались на грани вымирания из-за браконьерства и незаконной торговли. Все сочувствующие животным игроки могут поддержать их, перейдя на сайт WWF.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.