01 Ноября 2016 | 14:15

Стивен Сигал снялся в рекламе World of Warships

Американский киноактер и мастер единоборств Стивен Сигал стал консультантом компании Wargaming

Картинка Стивен Сигал снялся в рекламе World of Warships

В августе этого года актер присоединился к команде разработчиков компьютерной игры World of Warships в качестве эксперта по героическим сражениям.

Как сообщил Interfax, цель Сигала – «помочь проекту World of Warships, где происходят наиболее масштабные сражения, достичь еще большей эпичности и героизма».

World of Warships - компьютерная игра в жанре многопользовательского онлайн-симулятора морских сражений времен Второй мировой войны. Ее разработкой занимается белорусская компания Wargaming со штаб-квартирой в Никосии и основным центром разработок в Минске. Релиз игры состоялся 17 сентября 2015 года.

Сегодня в YouTube появился рекламный ролик с участием кинозвезды. По сюжету Стивен Сигал выступает тренером, который подготавливает ученика для боев в айкидо, но выясняется, что намного увлекательнее будет сыграть в World of Warships.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.