01 Ноября 2016 | 12:54

Со 2 ноября стартует онлайн-курс по работе с социальными сетями от Альберта Усманова и Андрея Коняева

Весь месяц со 2 по 30 ноября, 3 раза в неделю, с 19.30 до 21.30 часов, в формате вебинаров, Альберт Усманов и Андрей Коняев расскажут об эффективной работе практически во всех социальных сетях Подробнее: http://adindex.ru/news/releases/2016/10/20/155446.phtml

Картинка Со 2 ноября стартует онлайн-курс по работе с социальными сетями от Альберта Усманова и Андрея Коняева

«Социальные сети в России используют 95 процентов пользователей интернета, тратя на них около трети всего времени, проводимого в интернете. Это в разы больше, чем, на крупнейших новостных ресурсах интернета вместе взятых. Так получилось, что рынок SMM-специалистов пережил родовую травму: изначально это направление интернет-продвижения не воспринималось серьезно и давалось на откуп «девочкам из Владимира за 25 тысяч рублей». Как следствие, рынок специалистов пребывает в перманентном кризисе. Умение работать с социальными сетями — один из ключевых навыков, требуемый сейчас для специалиста в интернет-продвижении», — Андрей Коняев, главный редактор издания N+1, основатель сообществ «Лентач», «Образовач»

Участников ждет полное погружение в работу с соцсетями: в рамках детально рассмотрят разные соцсети и сервисы — основных игроков, ключевые цифры и тренды; управление сообществом — дизайн, рост, кодексы поведения; целеполагание и стратегия; ценностные ориентиры, работа с общением; подходы к контент-планированию; маркетинг; продвижение брендов и медиа; мемы и виральность; мессенджеры; медиаизмерения. Но самое главное, авторы курса разберут весь учебный материал на примере собственных кейсов и успешного опыта российских и мировых коллег.

В программе онлайн-курса также запланирована работа с домашними заданиями, в рамках которых у учащихся будет возможность применять полученные знания на своих проектах и получать обратную связь от преподавателей. Количество участников, которые захотят приобрести курс с работой над домашними заданиями, ограничено до 30 человек.

Для интересующихся работой в социальных сетях 28 сентября, с 19:30 по московскому времени, состоится бесплатная гостевая онлайн-лекция курса «SMM Результат»: «Что такое социальные сети и при чем тут смешные картинки»

Слушатели узнают больше о преподавателях, а также важности социальных сетей для развития любого бизнеса — от небольшого магазинчика до крупной компании. Преподаватели курса поделятся подходами к управлению сообществами и интеграциями.

Подробнее о курсе вы можете узнать по ссылке: www.smm-course.ru

Организаторы курса:

Pencil Group — event-агентство, со специализацией в медиа. Обучение медиаменеджменту, редактуре, журналистике, PR и SMM.

Подробнее об организаторах вы можете узнать по ссылке: www.pencilgroup.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru