25 Сентября 2015 | 13:58

Samsung сыграл с пользователями Twitter в прятки

Производитель устройств спрятал свой ультратонкий планшет Samsung Galaxy Tab S2 среди других гаджетов

Бренд создал в Twitter игру «Скрытая элегантность», суть которой заключалась в том, чтобы пользователи обнаружили тончайшие Samsung среди книг, журналов, блокнотов, пакетов и других менее тонких гаджетов. Все элементы были спрятаны внутри виртуальной буквы «S». Всего в этой букве скрыто пять Galaxy Tab S2, показанных на специально созданном микросайте, а искать их нужно было в Twitter.

Игроки должны были отгадать, где расположены планшеты Samsung, после чего опубликовать твит с хэштегами #HideNSleek и #GalaxyTabS2. Чем больше опубликовано сообщений, тем выше шанс попасть в число пяти победителей и получить новый планшет в подарок.

Игра длилась только один день – 24 сентября. Отслеживать результаты можно было онлайн на микросайте и на светодиодных экранах, установленных на улицах в индийском городе Гургаон.

Samsung утверждает, что Galaxy Tab S2 не только самый тонкий, но и самый легкий из существовавших когда-либо гаджетов с эксклюзивной технологией Super AMOLED-дисплея, который обеспечивает максимальную мобильность и максимальный комфорт при чтении, просмотре и поиске.

 

Автор: Софья Морозова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru