09 Июля 2015 | 15:37

Сибирская марка представила кеды в виде медвежьих лап

Известный и немного провокационный бренд I’m Siberian презентовал меховые кеды для настоящих сибиряков, имитирующие медвежью лапу. Цена одной пары составила 50 тыс. рублей

Картинка Сибирская марка представила кеды в виде медвежьих лап

В городе Кемерово стали продавать оригинальные кеды под маркой I’m Siberian в форме синих медвежьих лап, украшенных снежинкой. «Мы сделали эти кеды для того, чтобы было удобнее передвигаться в гололед на улице. Зимы у нас суровые, и, конечно, стоит одеться потеплее и делать все, чтобы обувь не скользила», – рассказали представители компании порталу VSE42.

Сначала цена за пару модных «лап» составляла 99 тыс. рублей, но потом цена была снижена вдвое. Кеды будут шить из меха на авторской фабрике в Румынии с говорящим названием Siberia. Каждая пара будет сделана вручную, для ее производства потребуются индивидуальные мерки клиента, сообщается в описании к товару.

I’m Siberian – это открытый социальный проект, запущенный в 2012 году брендинговым агентством POWER, целью которого является популяризация Сибири во всем мире на современном культурном уровне. Начиналось все с простых футболок со снежинками, но очень скоро ассортимент магазина марки разросся до обложек на паспорт, шапочек, термосов и прочих сувениров, которые по большей части пригодятся в путешествии и подчеркнут происхождение владельца за границей.

Команда помогает сибирякам, включая художников и дизайнеров, реализовывать свои инициативы. Также компания спонсировала проект «Эльбрус. Сибирская экспедиция», в ходе которого на самой высокой точке Европы установили флаг с 2013 фотографиями сибиряков.

I’m Siberian уже получил признание и награды фестивалей и премий «Золотой Соболь», «Идея», «Сибирский лучник» и других.

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru