SMM-щики «АвтоВАЗа» покорили Рунет ответом Олегу Кашину


AdYummy! | 20 Июля 2015 11:16 | 8

Сотрудники, ведущие официальный аккаунт компании в Twitter, остроумно отреагировали на твит журналиста

В своем Twitter Олег Кашин разместил сообщение, в котором сравнил Россию с автомобилем Lada Kalina. На что получил оригинальный ответ от аккаунта @avtovaz_news.
Выглядит это довольно неожиданно, потому что обычно в @avtovaz_news публикуются стандартные новости автопроизводителя (о машинах, заводах) и ссылки на проект Ladalike.

Twitter-аккаунт компании ведет агентство «Социальные сети».

SMM-щики «АвтоВАЗа» покорили Рунет ответом Олегу Кашину

SMM-щики «АвтоВАЗа» покорили Рунет ответом Олегу Кашину

 

 


 

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


последние новости

Комментарии

Влад (Гость) | 20.07.2015, 11:59
отлично сообразили!=)
Shai (Гость) | 20.07.2015, 12:02
Ожидал большего. Гораздо большего.
SD (Гость) | 20.07.2015, 12:22
Всё будет хорошо... Ведь из бетонной стены был украден весь цемент.
Даниила (Гость) | 20.07.2015, 13:21
СообщениеПредвижу ,что в бетонной стене ,неимеющей цемента таки осталась арматурная рещётка ---так или примерно так должны сЪезвить наши доброжелатели - такую судьбу они готовят нашим 140 млн России - вы посмотрите , что творит гАЙДАР и иже с ними ..НОПАСАРАН