16 Марта 2015 | 15:10

Durex показал революционное приложение, которое сделает секс незабываемым

В последнее время в мире появилось несколько приложений для смартфонов, которые обещают людям новые ощущения во время близости, но Durex, бренд, выпускающий презервативы, кажется, нашел то единственное, которое действительно может изменить ваши представления о сексе

Это видео на YouTube уже собрало более 20 млн просмотров. Durex пригласил влюбленные пары в свою лабораторию и пообещал показать революционное секс-приложение. Что из этого вышло – смотрите сами.

Как показало совместное исследование Durex и Центра исследований в области гендера, секса и сексуальности Даремского университета, смартфоны привносят напряжение в отношения, влияя на частоту, длительность и качества секса, пишет AdWeek. 40% опрошенных признались, что часто так увлечены своими гаджетами, что отказываются от секса. Треть участников опроса заявили, что во время занятий любовью могут прерваться, чтобы ответить на звонок. После того, как Durex объявил о запуске нового «секс-приложения», сотни тысяч людей по всему миру зарегистрировались на сайте DurexLabs, чтобы первыми испробовать технологию.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru