Что если бы Apple делала дизайн обложек Beatles


AdYummy! | 04 Декабря 2014 13:52 | 13

Британская компания SuperFi сделала рестайлинг обложек альбом легендарной группы

Apple Records несколько раз подавала в суд на Apple Computer за использование торговой марки. «Яблочные» процессы, как правило, завершались внесудебным урегулированием разногласий с уплатой значительной суммы компьютерной компанией. Один раз Apple Computers даже пообещала никогда не заниматься музыкальным бизнесом и не распространять физические музыкальные носители. И только 16 ноября 2010 весь каталог Beatles стал официально доступен в iTunes Store.

В SuperFi решили представить, что если бы Apple Computer со своим подходом к дизайну выпускала обложки для пластинок британской группы.

Что если бы Apple делала дизайн обложек Beatles

Что если бы Apple делала дизайн обложек Beatles

Что если бы Apple делала дизайн обложек Beatles

Что если бы Apple делала дизайн обложек Beatles

Что если бы Apple делала дизайн обложек Beatles


Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


последние новости

Комментарии

Иван Лебедев (Гость) | 04.12.2014, 15:49
Яблоко от яблони недалеко падает.
Тома Ш. (Гость) | 04.12.2014, 16:01
яблоко от яблока ))
сема (Гость) | 04.12.2014, 15:57
вообще надкушенное яблоко битлам больше подходит, они искусители-то покруче будут)
Бони М (Гость) | 04.12.2014, 16:04
Как посмотреть. Все-таки интернет это знание и свобода.
Ша! (Гость) | 04.12.2014, 18:10
Искусители - в смыссле искусали?
Captain-Black (Гость) | 04.12.2014, 16:11
чет я фишку не прорубил. ну обложки, ну apple сделал, ну и что.
покус-группа (Гость) | 04.12.2014, 18:08
это с оригиналами нужно сравнить.
поколение y (Гость) | 04.12.2014, 16:14
битлз отстой, прошлый век. сколько можно???
Captain-Black (Гость) | 04.12.2014, 16:21
а вот за это знаете что может быть ))
Ося и Киса были здесь (Гость) | 04.12.2014, 16:29
Молодые не понимают....
Captain-Black (Гость) | 04.12.2014, 16:39
да. как сказал один великий джазмен, лучшая музыка это та, которую ты слушал в 15 лет.
Ветеран сцены (Гость) | 04.12.2014, 17:21
Beatles вечны!!!
Виталик (Гость) | 04.12.2014, 18:34
Моторхэд давай!