16 Сентября 2014 | 12:11

АХЕ устроил встречу с Сашей Грей в Москве

Компания Unilever и бренд АХЕ при поддержке агентства Initiative подарили поклонникам Саши Грей уникальную возможность пообщаться со звездой в прямом эфире

Картинка АХЕ устроил встречу с Сашей Грей в Москве

Акция была приурочена к премьере триллера «Открытые окна», где Саша Грей играет главную роль вместе с Элайджа Вуд. В честь премьеры актриса и модель c официальным визитом приехала в Москву и стала почетной гостьей кинопоказа, открывающего серию громких премьер зарубежных фильмов.

Генеральным партнером премьеры выступил бренд AXE и подарил всем желающим возможность задать Саше вопросы в личной беседе – перед премьерой был организован видеомост актрисы с ее поклонниками.

Чтобы пообщаться с Сашей Грей, нужно было зайти на официальный канал  AXE Russia в Youtube и подключиться к трансляции. Видеомост состоялся 11 сентября в 20.00.

«Целевая аудитория бренда AXE – молодые мужчины, прогрессивные, активные, которые хотят быть привлекательными для противоположного пола, – отмечает Арам Даниэлян, старший бренд-менеджер AXE. – Многие из них являются поклонниками популярной актрисы Саши Грей, и мы рады, что можем подарить им уникальную возможность пообщаться с Сашей, задать ей интересующие вопросы и узнать ее секреты в личной беседе».

 

Партнеры и организаторы российской премьеры фильма «Открытые окна»:

AXE - генеральный партнер премьеры  
ОНЛАЙН-КИНОТЕАТР MEGOGO - организатор премьеры
ЖУРНАЛ «MAXIM» - медиа-партнер премьеры
STAY HUNGRY -  специальный партнер премьеры
Google - организация Hangouts
Агентство R&I - PR-поддержка
Агентство GRAPE - SMM-поддержка

Саша Грей в бельгийской социальной рекламе против неравенства средних зарплат мужчин и женщин

Саша Грей в рекламе PETA

Саша Грей прокатилась Lada Kalina

В мае 2013 года известная американская порноактриса Саша Грей приняла участие в «автопробеге» по маршруту Владивосток - Москва. Однако уже в Хабаровске автомобиль сломался. По дальнейшему маршруту звезда передвигалась на автомобилях VW Polo, Hyundai Solaris, Renault Duster, Nissan X-Trail и Nissan Almera.

Фото: РБК

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.