17 Октября 2007 | 00:00

Агентство Magic Box разработало новую рекламную кампанию для ОАО «Ростелеком»

Агентство Magic Box разработало новую рекламную кампанию для ОАО «Ростелеком»

Агентство коммуникаций Magic Box разработало осенний флайт рекламной кампании для ОАО «Ростелеком». Национальная рекламная кампания, стартовавшая 1-го октября 2007 года, проходит под слоганом «Ростелеком - ваш оператор междугородной и международной связи в третьем поколении».

 «Рекламная коммуникация адресована всем пользователям услуг дальней связи, особенно нашим постоянным клиентам, которые с нами уже много лет, - поясняет Татьяна Разоренова, начальник отдела рекламы ОАО «Ростелеком». - Учитывая изменения, произошедшие в телекоммуникационной отрасли, в том числе и в законодательной базе, мы стремимся  предложить своим абонентам разные способы доступа к телекоммуникационным услугам». Цель данной рекламной кампании - продвижение услуги  «предварительный выбор оператора» (preselect)  с дальнейшим переводом абонентов на постоянное обслуживание.

«Креативная идея осенне-зимней рекламной кампании проста, - говорит Александр Неруш, руководитель креативной группы АК Magic Box, - в удобной для восприятия форме передать аудитории  некоторые факты и цифры,  демонстрирующие масштаб  деятельности компании «Ростелеком» и позиционирующие  ее, как надежного и стабильного оператора, оказывающего услуги дальней связи уже для трех поколений своих абонентов. Одновременно с этим, «Ростелеком»  - это компания гармонично соединяющая в себе традиции и инновации, поэтому в двух телевизионных роликах на фоне привычных и  традиционных интерьеров развивается сдержанная и  футуристическая телекоммуникационная графика».

Кампания продлится до марта 2008 года. Она пройдет на телевидении, в прессе, outdoor и в метро. Медиа размещение осуществило агентство APR Media Services.

Команда, работавшая над проектом:

ОАО «Ростелеком»
Начальник отдела рекламы: Татьяна Разоренова
Бренд-менеджер: Алексей Шалаев

Агентство коммуникаций Magic Box
Руководитель креативной группы: Александр Неруш
Арт-директор: Алексей Исаков
Копирайтер: Александр Неруш
Директор группы по работе с клиентами: Юлия Долгачева
Менеджер по работе с клиентами: Юлия Волчкова

Production:  CHILLI Films
Режиссер: Дмитрий Веников
Оператор: Илья Овсенев
Продюсер: Анна Кочанова, Елена Киселева
Художник-постановщик: Елена Чеважевская 
Композитор: Константин Мальцев

Постпродакшен, компьютерная графика:  студия «Трехмер»

Фотограф:  Борис Бендиков

Посмотреть ролик

 

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.