МТС такси: скорость – как у интернета 4G LTE

Задача: вывести на рынок новый продукт – высокоскоростной мобильный интернет 4g LTE и подчеркнуть его УТП – высокую скорость.

Картинка МТС такси: скорость – как у интернета 4G LTE

Агентство: OMD Fuse

Решение:  Для того, чтобы оценить высокую скорость, надо ее почувствовать. Признанные супер-кары (Porsche Panamera, Mazeratti Quattroporte, Chevrolet Camaro) – это идеальное место, чтобы почувствовать высокую скорость. Шанс прокатиться на супер-каре от МТС и почувствовать реальную скорость был у каждого  заказавшего  такси с помощью мобильного приложения Yandex.Taxi (болид по вызову приезжал случайным образом), а также победителей конкурсов на радио и в интернете.
Каналы коммуникации: собственно автомобили,  интернет (ресурсы Яндекса, социальные сети, видео хостинги), радио,  бизнес-центры
Результаты: за время кампании супер-кары МТС проехали по Москве более 90 тыс км, обеспечив таким образом охват 9 млн человек со средней частотой 10. Счастливчики-пассажиры (3 тыс человек) и просто наблюдатели делились своими впечатлениями: опубликованы десятки тьсяч постов, получены сотни тысяч лайков. Также история получила резонанс в виде пиара на тв, радио и в интернете.

Описание: 4G LTE — это самая прогрессивная и самая высокоскоростная на сегодняшний день технология мобильной связи и мобильного интернета. Это новый стандарт, который компания МТС внедряет в России. Благодаря 4G LTE Интернет становится поистине молниеносным и способен развивать скорость до 75 Мбит/с

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.