Кейс дизайн-студии "Облако" для Keystone Logistics

Задача: разработать корпоративный сайт для русскоязычной и англоязычной аудитории.

Картинка Кейс дизайн-студии "Облако" для Keystone Logistics

Входные данные

Логотип компании. Общая информация о преимуществах, системе работы и  используемых в компании технологиях. Спецификации по собственному флоту.

Процесс

Цель работы компании Keystone Logistics — сохранность грузов и спокойствие своих клиентов. Поэтому для нас ключевым вопросом при разработке креативной концепции был вопрос — как посредством сайта продемонстрировать это спокойствие, которое ожидает отправителя груза через Keystone Logistics. В ходе мозговых штурмов родилось много разноплановых идей, но свой выбор мы остановили на концепции, в основе которой лежит простой и понятный тезис «Компания Keystone Logistics — это беспроблемный перевозчик». «Беспроблемность» перевозки мы предложили продемонстрировать через описание всего спектра проблем передвижения груза от отправителя к получателю с остановками в местах транзита, где обычно и возникают проблемы.

Мы, конечно, предполагали что основные проблемы в море — это шторм или, наоборот, штиль. Но на самом деле оказалось, что трудностей значительно больше и они имеют более обыденный характер, их подробно описали нам менеджеры Keystone Logistics.

Визуально концепция была воплощена в стилизованный под настольную игру интерфейс. У посетителя есть возможность выбрать: пройти все этапы перевозки груза самостоятельно, столкнувшись с возможными трудностями на своем пути, или же предоставить это дело компании Keystone Logistics, которая моментально, минуя все препятствия, доставит груз в нужное место.

Результат: с момента запуска сайта количество заказов увеличилось на 25%.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.