Проект тематического канала RuTube "Libero premiera" Приложение для IPhone "Погремушки Libero"

Агентство Egonomics разработало проект RuTube-канала "Libero Премьера"

Картинка Проект тематического канала RuTube "Libero premiera"
Приложение для IPhone "Погремушки Libero"

Проект RuTube-канала “Libero Премьера” http://liberopremiera.rutube.ru/ был реализован агентством Egonomics и компанией SCA в рамках кампании “Остаться сухим” www.libero-premiera.ru и являлся платформой творческого конкурса для родителей и их малышей. Участники конкурса, могли не просто поделиться своим шедевром с аудиторией - на сайте была предусмотрена возможность добавления титров и оформления ролика.

В течение трех месяцев на канале был опубликован 341 ролик, общее количество просмотров составило 54 771. Канал входил в ТОП-150 каналов Рутьюб. Финалом конкурса стал премьерный показ короткометражного фильма, созданного профессиональным режиссером из семи лучших пользовательских роликов.

Канал “Libero Премьера” стал первым примером создания тематического брендировнного web-канала в Рунете в категории “Семья и дети”.

Приложение IPhone“Погремушки Libero” было придумано и создано Egonomics для родителей и малышей. Оно имитирует звучание четырех различных погремушек: серебряной, деревянной, классической “советской” и современной пластиковой.

Приложение находится в свободном доступе ITunes store
http://itunes.apple.com/ru/app/id380917964?mt=8


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru