18 Ноября 2022
DSP-платформа DRON: новые возможности для регионов
Программатическая закупка наружной рекламы продолжает показывать бурный рост, а операторы разрабатывают новые решения для клиентов. Каких технологических решений еще не хватает индустрии, чем отличается рынок out-of-home в регионах и что готов предложить оператор наружной рекламы «Дизайнмастер» — в новом выпуске «RE: конструкция». Гостья эфира: Майя Папанова, директор по развитию продаж новых продуктов «Дизайнмастер»
Интересное
Связаться с редакцией
Предложить новости
По рейтингам и аналитике
По партнерству и бартеру
Валентина Буйлова
редактор новостной ленты AdIndex
Образование: МГУ им. М.В. Ломоносова, специальность «журналистика». Ранее работала корреспондентом утренней ленты в AdIndex, ответственным секретарем в газете «Крымская правда», редактором севастопольского филиала «Комсомольской правды».
Вероника Пенкина
менеджер отдела исследований AdIndex
Образование: НИУ ВШЭ по программе «Социология», специализация – «Экономическая социология». До AdIndex работала в Data Insight на позиции аналитика-исследователя.
Ярослав Макаров
директор по маркетингу и развитию
Ярослав более 8 лет работает в AdIndex. Сейчас он отвечает за работу с информационными партнерами, поддержку наших мероприятий и продвижение AdIndex как бренда.
Подписывайтесь на наши каналы