02 Августа 2023
Антон Мелехов, Go NET: «Рынок становится прозрачным»
О том, с какими сложностями сталкивается programmatic как бизнес в связи с уходом разработчиков инструментов и технологий, как законопроект о маркировке рекламы отразился на digital-рынке и почему TV- и digital-инструменты требуют определенных финансовых вложений — рассказал Антон Мелехов, CCO Go NET
Интересное
Связаться с редакцией
Предложить новости
По рейтингам и аналитике
По партнерству и бартеру
Валентина Буйлова
редактор новостной ленты AdIndex
Образование: МГУ им. М.В. Ломоносова, специальность «журналистика». Ранее работала корреспондентом утренней ленты в AdIndex, ответственным секретарем в газете «Крымская правда», редактором севастопольского филиала «Комсомольской правды».
Вероника Пенкина
менеджер отдела исследований AdIndex
Образование: НИУ ВШЭ по программе «Социология», специализация – «Экономическая социология». До AdIndex работала в Data Insight на позиции аналитика-исследователя.
Подписывайтесь на наши каналы