24 Сентября 2026
Алексей Толстоган, НРА: «ТВ выигрывает у остальных медиа тем, что закупку рекламы можно планировать на годы вперед»
Как брендам построить успешную видеостратегию, чтобы присутствовать на ТВ, Smart TV и в стриминге, какой объем ТВ-инвентаря выкуплен на 2027 год и когда начнется работа над премией для брендов с самыми креативными рекламными роликами, рассказал Алексей Толстоган, генеральный директор НРА на конференции «НРА: новый сезон»
Интересное
Связаться с редакцией
Предложить новости
По рейтингам и аналитике
По партнерству и бартеру
Валентина Буйлова
редактор новостной ленты AdIndex
Образование: МГУ им. М.В. Ломоносова, специальность «журналистика». Ранее работала корреспондентом утренней ленты в AdIndex, ответственным секретарем в газете «Крымская правда», редактором севастопольского филиала «Комсомольской правды».
Вероника Пенкина
менеджер отдела исследований AdIndex
Образование: НИУ ВШЭ по программе «Социология», специализация – «Экономическая социология». До AdIndex работала в Data Insight на позиции аналитика-исследователя.
Подписывайтесь на наши каналы