06 Августа 2025
Дарья Чуйкова, HD Outdoor: «Сейчас чек на indoor-рекламу — самый низкий»
О том, как сейчас живет рынок indoor-рекламы, почему игроки стали чаще выбирать этот формат и в чем преимущества 3D-кубов, — в интервью с Дарьей Чуйковой, генеральным директором HD Outdoor.
О чем разговор
-
1:43 Кто наш гость.
-
1:59 Как первый indoor-оператор вышел на федеральный уровень
-
5:48 Почему indoor-реклама стала популярна «Все трудоспособное население посещает ТЦ хотя бы раз в месяц, неважно зачем»
-
10:12 Какие ошибки могут быть при indoor-продвижении «Клиенты не видят, насколько сложно бывает сделать всю подготовительную часть, чтобы конструкция стала работать как часы»
-
15:08 Насколько выгодно локально размещать рекламу «Более 50% процентов людей из области не приезжают в Москву, так как они все свои потребности могут закрывать рядом с домом»
-
20:06 Чем хороши 3D-кубы
-
33:17 Как повлияла медиаинфляция на закупку
-
36:30 Есть ли проблема нехватки инвентаря «Не могу сказать, что сейчас есть нехватка инвентаря в Москве»
-
43:41 E-com и офлайн — партнеры или конкуренты «Торговые центры несут задачу не только покупок»
-
51:00 Что остается важным в indoor-рекламе
-
53:39 О планах компании