21 Апреля 2025
DBD 25. Рекламный лекторий III
А мы движемся дальше. В третьем блоке лекторы продолжат делиться своими навыками, которые ежедневно оттачиваются в ежедневном рабочем режиме. Все самое актуальное и эффективное в сегодняшней рекламе вас ждет в формате насыщенных лекций.
Спикеры:
-
Олеся Теплова, LOOKY
-
Владимир Висков, Банк ДОМ.РФ
-
Анна Шумовская, Х5 Media
Интересное
Связаться с редакцией
Предложить новости
По рейтингам и аналитике
По партнерству и бартеру
Валентина Буйлова
редактор новостной ленты AdIndex
Образование: МГУ им. М.В. Ломоносова, специальность «журналистика». Ранее работала корреспондентом утренней ленты в AdIndex, ответственным секретарем в газете «Крымская правда», редактором севастопольского филиала «Комсомольской правды».
Вероника Пенкина
менеджер отдела исследований AdIndex
Образование: НИУ ВШЭ по программе «Социология», специализация – «Экономическая социология». До AdIndex работала в Data Insight на позиции аналитика-исследователя.
Ярослав Макаров
директор по маркетингу и развитию
Ярослав более 8 лет работает в AdIndex. Сейчас он отвечает за работу с информационными партнерами, поддержку наших мероприятий и продвижение AdIndex как бренда.
Подписывайтесь на наши каналы