28 Августа 2015 | 15:47

МТС продвинет «OK, Google»

МТС подписала стратегическое маркетинговое соглашение с Google. Компании будут совместно продвигать мобильные интернет-технологии и поиск от Google в России

Картинка МТС продвинет «OK, Google»

В соотвествии с соглашением, МТС будет промоутировать голосовые команды «OK, Google» в своих рекламных кампаниях и салонах связи. Голосовой поиск от Google будет предустановлен на смартфонах с Android, продающихся в салонах оператора.

МТС в России — лидирующий по количеству абонентов оператор мобильной связи.

Василь Лацанич, вице-президент по маркетингу МТС, прокомментировал (перевод с английского — Роем): "Мы верим, что только тесное сотрудничество между операторами и интернет-компаниями может привести к эффективному и динамичному развитию телекоммуникаций. Самое важно то, что наше абоненты выиграют от этого партнёрства: самая популярная ОС для смартфонов, интерактивные опции поиска Google и современные сервисы передачи данных принесут значительные изменения в жизни наших клиентов, сделает их удобнее".

МТС и Google заключили взаимное соглашение по продвижению смартфонов под маркой MTS в 2012 году. В 2013 МТС и Google упрочили сотрудничество для развития решения на корпоративном рынке: МТС предлагает своим b2b-клиентам Google Apps for Business, набор облачных решений, включающих приложения, сделанные специально для нужд корпоративных клиентов.

Источник: Roem.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru