06 Сентября 2018 | 10:05

Сотрудничество Durex с КХЛ: хоккей под надежной защитой

Реклама Durex, нанесенная на лед возле ворот, будет напоминать, что защита — превыше всего

Картинка Сотрудничество Durex с КХЛ: хоккей под надежной защитой

Новый сезон Континентальной хоккейной лиги (объединяет клубы из России, Белоруссии, Казахстана, Китая, Латвии, Словакии и Финляндии) стартовал 1 сентября. Но болельщики обсуждают в соцсетях не результаты первых игр, а нового официального партнера лиги, пишет портал «Спорт24».

Производитель презервативов Durex стал новым партнером КХЛ в июне. Их сотрудничество должно «повысить осведомленность населения в вопросах сексуального здоровья и противодействия распространению ВИЧ и СПИДа в России».

Теперь логотип Durex появился на ледовых аренах России. В частности, его нанесли на ледовое покрытие за воротами. Пользователи соцсетей уже шутят, что у голкиперов появилась «дополнительная защита». Спортивный комментатор Василий Уткин написал в своем микроблоге в Twitter, что теперь «никто не просочится». Так же двусмысленно выглядит и сообщение о новом «партнере» Durex на аккредитации журналистов.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.