07 Мая 2015 | 18:06

На игровой форме ФК «Зенит» появится логотип Nissan

Футбольный клуб «Зенит» подписал спонсорский контракт с японским автопроизводителем Nissan

Картинка На игровой форме ФК «Зенит» появится логотип Nissan
instagram.com

Соглашение рассчитано на три года. Согласно условиям, Nissan предоставит автомобили игрокам и сотрудникам клуба, а взамен получит эксклюзивное право размещать свои логотипы на домашнем стадионе и игровой форме «сине-бело-голубых».

Стоит отметить, что в последнее время компания Nissan уделяет особое внимание большому спорту. В прошлом году бренд стал официальным партнером самого престижного европейского футбольного турнира Лиги чемпионов УЕФА. Кроме того, Nissan также имеет спонсорские контракты с оргкомитетом Олимпийских игр в Рио 2016 года, олимпийскими сборными Великобритании и Мексики, африканским Кубком наций, NCAA Football, Heisman Trophy, Канадской футбольной лигой и самым быстрым человеком планеты Усейном Болтом.

«Партнерство с футбольным клубом «Зенит» продолжает эту линию на российском уровне. Разделяя принципы равноправия, здорового соперничества и самовыражения, Nissan совместно с клубом будут продвигать вовлечение в большой спорт не только футбольных болельщиков, но российских автолюбителей», – говорит о будущем сотрудничестве глава Nissan в России Филипп Сайяр.

Источник: Nevnov.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru