09 Февраля 2023 | 14:40

«Открытие Инвестиции» запустили видеопроект для поддержки людей с нарушениями зрения

Картинка «Открытие Инвестиции» запустили видеопроект для поддержки людей с нарушениями зрения

Брокер «Открытие Инвестиции» выпустил социальное видео «Огоньки», снятое с участием артистов проекта для незрячих людей «Танцы в темноте». Ролик посвящен адаптации и интеграции в общество людей с нарушениями зрения.

Новый социальный проект рассказывает историю девушки, которая связала свою жизнь с танцами. По стечению обстоятельств она потеряла зрение, но не перестала заниматься своим любимым делом. Она пыталась танцевать дома, но каждый раз ее усилия заканчивались ссадинами и синяками. И тогда мама записала девушку в школу танца для незрячих.

В ролике приняла участие команда «Танцев в темноте» под руководством хореографа Екатерины Зайцевой — Елена Морозова, Андрей Жуков, Ярослав Ярошевский, Полина Ярошевская, Владимир Иванников, Максим Хлыбов, Алиса Марламова, Вячеслав Ишмуков, Маша Светлица, Сережа Пархоменко.

«Этой историей мы хотели показать, насколько важно сегодня создавать максимально комфортные условия для незрячих и слабовидящих людей, которые помогут ускорить процесс их социальной интеграции, позволят им лучше справляться со сложностями и добиваться поставленных целей. Уверен, что проект «Огоньки» никого не оставит равнодушным», — прокомментировал Павел Ионкин, директор по маркетингу «Открытие Инвестиции».


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru