15 Февраля 2022 | 10:58

Олимпийские чемпионки помогут бездомным животным найти хозяев

Светлана Ромашина, Мария Пасека и Анна Крившина снялись в кампании социального проекта «Добро вместе» со своими питомцами

Картинка Олимпийские чемпионки помогут бездомным животным найти хозяев
Фото: Евгения Шестопал

Олимпийские чемпионки запустили благотворительную акцию с платформой помощи бездомным животным «Добро вместе», сообщает пресс-служба площадки. Цель проекта «Чемпионы забирают из приюта» — помочь животным найти дом с помощью сайта благотворительной организации.

В акции приняли участие семикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Ромашина, многократный призер Олимпийских игр по гимнастике Мария Пасека и чемпионка и призер Паралимпийских игр по плаванию Анна Крившина. В съемках приняли участие также животные: как домашние, так и бездомные.

«Создавая концепцию акции, мы задумались о том, как небанально и четко донести ее идею. Для нас важно было наглядно показать, что бездомные животные достойны любви», — заявила учредитель платформы телеведущая Диана Пегас.

Акцию проекта поддержали Департамент СМИ города Москвы и ГК «Мособлреклама». Они предоставили бесплатные рекламные площади на улицах Москвы и Московской области.

Платформа «Добро вместе» запустилась в 2019 г. Это социальная сеть, участники которой помогают бездомным животны. Проект работает на благотворительной основе и не берет комиссию за сборы.

Фото: Евгения Шестопал

Фото: Евгения Шестопал

Фото: Евгения Шестопал

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru