29 Марта 2021 | 11:48

Tele2 предоставит бесплатную связь пострадавшим от домашнего насилия

Оператор подготовил 50 SIM-карт с уже оплаченными минутами и интернетом

Оператор Tele2 присоединился к инициативе Emergency Box, в рамках которой бизнес-сообщество помогает жертвам домашнего насилия. Об этом сообщается в пресс-службе компании. Проект запустили петербургский бренд одежды YOU и сеть взаимопомощи женщин «ТыНеОдна».

Компании подготовили 50 наборов с предметами первой необходимости для женщин и детей в трудной жизненной ситуации. Эти комплекты направились в кризисные центры Москвы и Санкт-Петербурга. В инициативе участвовали 10 брендов: YOU, Mixit, «Л’Этуаль», Mail Group, «Ситимобил», «Самокат», Delivery, японский бренд детской косметики Pigeon, издательство «Бомбора». Tele2 предоставил SIM-карты с функцией саморегистрации и уже оплаченным пакетом минут и интернета.

«Связь — это одна из тех услуг, которая критически важна для женщин, столкнувшихся с домашним насилием. Женщины, которые больше не хотят мириться с ситуацией, могут сообщить о своей проблеме и связаться с кризисным центром или родственниками», — отметила Ольга Галушина, руководитель департамента стратегических коммуникаций и корпоративной социальной ответственности Tele2.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru