05 Июня 2020 | 13:01

Центр «Юна» и DADA Agency дают имя бизнесу за пожертвование приюту

Получить название для своего дела смогут предприниматели из разных сфер: от ритейла до услуг для дома. На сайте проекта сейчас доступно более 50 наименований, и список будет пополняться

Центр реабилитации животных «Юна» совместно с DADA Agency запустили проект, который позволяет владельцам малого бизнеса получить уникальное название своему делу за пожертвование в приют. Об этом рассказали в пресс-службе агентства.

На портале «Начните новое дело с доброго дела» собраны названия от нескольких сотрудников и друзей агентства DADA для разных сфер бизнеса, включая ритейл, питание, услуги для дома и сада, профессиональные услуги. Любое из них можно забрать за пожертвование. Для этого нужно выбрать одну из предложенных трех сумм перевода или ввести свою. После перечисления денег название пропадает с главной страницы сайта, а на почту приходит письмо, подтверждающее, что оно присвоено предприятию пользователя.

Как рассказали в DADA Agency, проект призван помочь как животным в приюте, так и людям, оставшимся без работы во время кризиса и решивших открыть свое дело.

«У меня, как и у многих других неймеров, есть список названий, которые когда-то не купили клиенты и которые сейчас лежат просто так. Это названия, которым не нужны пояснения, это цельные истории, рассказанные в максимально коротком жанре. Музыкальный магазин “Теория Струн”, энергетические батончики Fitality или название для сервиса доставки Home Sapiens — так актуальное сегодняшней ситуации. Мы решили отдать эти названия всем, кому они сейчас нужны», — рассказал Дмитрий Ардеев, партнер и бренд-директор DADA Agency.

На сайте проекта собрано более 50 названий для бизнеса. Список будет пополняться вариантами из других уже существующих сфер.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru