22 Мая 2020 | 09:40

#Менякасается: фонд «Нужна помощь» и DAN запустили акцию в поддержку пострадавших от COVID-19

Коммуникационным партнером проекта #менякасается стала платформа Better (входит в Dentsu Aegis Network Russia), а разработкой креативов и рекламно-информационных материалов занялось Isobar Moscow. Акцию поддержал солист группы «Звери» Роман Билык

Фонд «Нужна помощь» совместно с холдингом Dentsu Aegis Network Russia запустил благотворительную акцию #менякасается — для сбора средств россиянам, оказавшимся в сложной ситуации из-за пандемии коронавируса.

Разработкой креативной концепции и рекламных материалов для проекта занималось входящее в холдинг агентство Isobar Moscow, а коммуникационным партнером стала краутсорсинговая платформа Better.

Акцию поддержали солист группы «Звери» Роман Билык, а также представители рекламной индустрии, среди которых совладелец рекламного агентства Adventum Николай Шестаков.

«Мы призываем вас поддержать людей по всей России, у которых нет средств на самое необходимое — еду и лекарства», — отмечается на сайте организации. Для этого нужно лишь сделать разовое или ежемесячное пожертвование — от 100 до 10 тыс. руб. «Только вместе мы сможем помочь тем семьям, детям, старикам, матерям-одиночкам, инвалидам, которым сейчас не справиться одним», — отмечают авторы акции.

Также можно помочь проекту информационно: привлечь к участию друзей и подписчиков или просто рассказать о нем в соцсетях с хештегом #менякасается.

За день акция собрала 1 млн руб., сообщил сооснователь фонда «Нужна помощь» и директор издания «Такие дела» Митя Алешковский в своем Facebook. «Ура! 1 миллион собрали за 1 день. 99 осталось. Спасибо всем, кто помогает нам! Уже на следующей неделе в первых 10 регионах нуждающиеся получат поддержку от фондов-участников акции», — написал он.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.