15 Июля 2015 | 15:03

В Таиланде сняли рекламу, которая заставит вас плакать

Тайские страховые компании часто снимают сентиментальные рекламные ролики. Это промовидео от OrangeAid, организации для помощи молодежи из неблагополучных семей, входящей в страховую компанию NTUC Income, не стало исключением

Картинка В Таиланде сняли рекламу, которая заставит вас плакать

Ролик основан на реальных событиях из жизни Сью Фан – «девушки с невероятными мечтами, но еще более невероятными обязанностями по отношению к семье».

Сью Фан успевает посещать школу, работать на полставки, ухаживать за отцом-инвалидом, младшими братом и сестрой, а также управляться с домашним хозяйством. Несмотря на хорошую академическую успеваемость, Сью Фан решает отказаться от высшего образования, чтобы начать полноценно работать и содержать семью. Для этого ей приходится соврать отцу, что она завалила экзамены. Сначала он приходит в бешенство, а потом узнает правду.

Представители организации уверены, что каждый ребенок заслуживает светлого будущего, но, к сожалению, не у всех есть равные возможности, поэтому OrangeAid ежегодно предоставляет гранты успешным ученикам.

Ведь дети не должны слишком рано становиться взрослыми.

Автор: Ксения Никифорова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru