27 Февраля 2013 | 15:29

Рекламное шоквидео, от которого даже мировые кинозвезды были в ужасе

Если вы не планируете что-нибудь съесть в ближайшее время, то можете посмотреть видео от проекта End7, посвященный финальным стадиям по-настоящему ужасных «запущенных тропических болезней»

Картинка Рекламное шоквидео, от которого даже мировые кинозвезды были в ужасе

Клип под названием «Как шокировать знаменитость», начинается с того, что мы видим реакцию некоторых звездных актеров и музыкантов на кадры с больными, страдающими от тропических болезней.

Правда, слово «знаменитость» используется здесь слишком широко - мало кто знает большинство из участников ролика (по крайней мере, в Америке). А вот термин «по-настоящему ужасные» тут в самую точку. Видео получилось убедительным, эмоциональным и глубоко тревожным.

Среди знаменитостей, снявшихся в ролике Эмили Блант («Дьявол носит Prada»), Эдди Редмэйн («Отверженные»), Том Фелтон (Драко Малфой из «Поттерианы»), Ивонн Чака Чака (поп-звезда из ЮАР), Том Холландер («Пираты Карибского моря»), Приянка Чпора (болливудская актриса). Что касается болезней, последствия которых все они наблюдали, то это слоновья болезнь, разнообразные глистные инвазии, онхоцеркоз (речная слепота) и шистосомоз.

Автор: Перевод Екатерины Щербаковой

Источник: AdWeek

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.