28 Февраля 2012 | 10:20

Салма Хайек снялась в рекламе «Got Milk?»

24 февраля в рамках кампании Got Milk? появились постеры, на которых изображена Салма Хайек с молочными «усами». 45-летняя актриса участвует в проекте поддержки завтраков, и Got Milk? стала частью этого проекта

Картинка Салма Хайек снялась в рекламе «Got Milk?»

«Я всегда очень занята, всегда в цейтноте и должна делать слишком много вещей одновременно, но даже и не думаю пропускать завтрак. Я понимаю, как важно начинать день со здорового завтрака, непременно включающего в себя молоко. Это особенное время дня, которое я могу разделить со своей семьей, и всегда радуюсь, когда моя дочь начинает свой день самым лучшим образом», - говорит Хайек.

Хайек появится на трех рекламных плакатах и в двух рекламных роликах на телевидении, снятых голливудским режиссером Уолли Пфайстером. Ролики будут двуязычными: в кампании впервые появится актриса, которая будет продвигать проект сразу на двух рынках - англоязычном и испаноязычном. Ролики выйдут в эфир 27 февраля. Один называется «Выпей свое молоко», второй - «Полуночный бег».

«Хочу быть уверенной в том, что моя семья ежедневно получает полноценный питательный завтрак. Обычно мы едим на завтрак кашу и запиваем молоком, но иногда можем смешать молочный коктейль с фруктами. Поскольку моя дочь ежедневно выпивает стакан молока, я знаю, что она получает необходимые ей кальций и витамины, помогающие ей быть сильной, целеустремленной и готовой к событиям дня. Также я хочу быть уверенной в том, что она видит, как я выбираю здоровый образ жизни. Мне нравится быть для нее положительной ролевой моделью во время завтрака», - говорит актриса.

Автор: Перевод Екатерины Щербаковой

Источник: AceShowBiz

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.