30 Сентября 2011 | 16:23

Дочь американского рэпера разделась для рекламы PETА

Дочь легендарного рэпера Rev. Run Анжела Симмонс разделась для новой рекламы известной организации People for The Ethical Treatment of Animals (PETA)

Картинка Дочь американского рэпера разделась для рекламы PETА

Ролик с участием Анжелы призван привлечь внимание к кампании РЕТА «Стань вегетарианцем» (Go vegetarian). По словам самой Симмонс, она уже отказалась от мяса из-за своего дяди Рассела Симмонса, магната и активиста организации, который является «веганом» уже более десяти лет. «Он дал мне посмотреть видео, которое открыло мне глаза, - рассказала Симмонс. – И я почувствовала, что больше не хочу есть мясо».

Примечателен тот факт, что набожная христианка Симмонс разгуливает в ролике голышом, и прикрывает ее лишь «правильно» расположенное яблоко.

«Я не хочу начинать каких либо споров, и хотя для меня было бы странно увидеть кого-то голым посреди улицы, все же в этом нет ничего крамольного, - заявила Симмонс. – Это классно, и я не считаю, что такой путь – безумие».

РЕТА часто подвергалась критике за порой рискованное (кто-то даже называет это эксплуатацией) использование голых женщин в своей рекламе. Этим летом группа даже приобрела домен xxx, вознамерившись создать откровенный сайт.

Автор: Перевод Надежды Гусинской

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.