27 Июня 2011 | 11:39

Компания ACTION собрала 1 552 360 рублей для Центра Лечебной Педагогики в Москве

Региональная благотворительная общественная организация "Центр Лечебной Педагогики" стала бенефициаром благотворительного аукциона с Туттой Ларсен, состоявшегося 23 июня на дизайн-заводе "Флакон" и собравшего 1 552 360 рублей

Картинка Компания ACTION собрала 1 552 360 рублей для Центра Лечебной Педагогики в Москве

Ведущему маркетинговому агентству в России ACTION удалось собрать вместе более 100 руководителей сферы маркетинга, для участия в благотворительном аукционе.  Одним из лотов, ушедшим за 150 000 рублей,  стал праздничный ужин приготовленный лично Айзеком Корреа и его шеф кондитером Суки Маманом  дома у победителя. 

Украшением вечера стала выставка широкоформатных  фотографий, основой темой которых было изучение Центра  Лечебной Педагогики  известной румынской фотожурналисткой Андреей Анкой.  Персональная фотосессия с Андреей была продана на аукционе за 85,000 рублей.

Среди других лотов были представлены: хоккейная джерси с автографами Национальной Сборной России,  участие в спортивно тренировочных гонках Audi на полигоне в Берлине, а также, приготовление праздничного обеда дома шеф поваром Недальнего Востока Гленом Баллисом.

Среди гостей были топы и руководители из компаний Coca-Cola, AkzoNobel, Kraft, Chartis, Renaissance Capital, Troika Dialog, Renaissance Insurance, Volkswagen, Audi, Sandoz, L’Occitane, Hachette Filipacchi, Aegis Media and Land Rover.

Данное событие явилось первым в ряду благотворительных мероприятий компании ACTION, которые будут проводиться с целью сбора денег для ЦЛП,  обеспечивающего терапевтическую и педагогическую помощь детям с ограниченными возможностями и их семьям.

«Нас часто спрашивают о роли благотворительности в России и готовности русских жертвовать средства.  Мероприятие превзошло наши ожидания и доказало, что россияне готовы помогать обществу, в котором живут», сказал управляющий партнер компании ACTION Майкл Грин.

«Работа, проделанная Центром Лечебной Педагогики за 21 год существования, глубоко тронула нас, и мы надеемся, что этот вечер будет первым среди многих других, организованных нами в поддержку их великой миссии», сказал управляющий партнер ACTION Дмитрий Бодренко.

С 1989 года ЦЛП помог 12 000 семей, позволив  детям с особыми потребностями реализовать свой потенциал, интегрироваться в жизнь общества и жить полной жизнью. ЦЛП, расположенный рядом с метро Университет в Москве, ежегодно помогающий 900  детям, испытывает сегодня серьезные финансовые затруднении. Это происходит отчасти и от того, что  государственные структуры все еще не оказывают поддержку в нужном объеме, а большинство западных благотворительных фондов (как например, The Ford Foundation), которые являлись главными спонсорами ЦЛП, были вынуждены прекратить свою деятельность в России.

За дальнейшей информацией  о деятельности компании ACTION! по сбору средств в фонд, пожалуйста, обращайтесь к Олесе Немировской по тел. 8 903 622 1018 или e-mailOlesya.Nemirovskaya@msk.action.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru