13 Ноября 2010 | 11:11

Это страшно, если у вас нет дома. Социальная кампания от NOR

Проект News Outdoor и АДВ "Все равно?!" объясняет, что бездомный — это прежде всего человек в трудной жизненной ситуации

Картинка Это страшно, если у вас нет дома. Социальная кампания от NOR

Бездомный — это прежде всего человек в трудной жизненной ситуации. Что бы нам ни казалось, если ты живешь на улице, тебе каждый день нужно решать уйму проблем, которые зачастую даже не приходят в голову прохожим. Самые основные из них: на вокзале украли паспорт, бумажник и телефон. Что делать? Человек из провинции оказывается в огромном городе, без денег, без документов, у него нет доступа к информации, билет домой купить невозможно... Такие люди чаще всего живут на вокзале и им помогают благотворительные организации, которые их кормят, одевают, помогают найти работу и поселиться в доступном по цене общежитии или отправляют домой. Однако некоторые люди вынуждены жить на улице не день и не два, а несколько недель или даже месяцев. И если вовремя поддержать такого человека, то можно не допустить, чтобы он остался на улице и стал бомжом.

Скоро зима и несколько тысяч человек, по воле судьбы оказавшиеся на улице, нуждаются в теплой одежде и обуви. Мы предлагаем принять участие в акции по сбору одежды для бездомных.
Партнерами кампании по сбору одежды стали Православная Служба «Милосердие», Движение «Курский вокзал. Бездомные дети» и Фонд «София». Эти организации принимают одежду, сортируют ее и раздают бездомным людям.

Кампания проходит в Москве. Размещение проходит на рекламных скамейках, задействовано более 300 поверхностей. Период кампании – ноябрь-декабрь 2010 года.

Источник: Проект «Всё Равно?»

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru