18 Мая 2010 | 18:21

Благотворительный боулинг-турнир в поддержку детей

Благотворительная организация Big Brothers Big Sisters of Russia («Большие Братья Большие Сестры»), агентство MediaCom и боулинг-клуб «Алекс» приглашают всех желающих принять участие в Благотворительном турнире по боулингу в поддержку детей 29 мая 2010 года

Картинка Благотворительный боулинг-турнир в поддержку детей

Благотворительная организация «Большие Братья Большие Сестры» (или БББС) оказывает помощь детям-сиротам и детям из неполных семей,  в России фонд действует с 1999 года.  Программа БББС представляет собой эффективную и проверенную временем технологию социально-педагогической работы с детьми–сиротами и детьми из социально-незащищенных семей. Чаще всего это дети, лишенные родительского внимания и тепла, испытывающие трудности психологического характера. Сложный ребенок, с которым затруднен психологический контакт, получает поддержку от добровольца, который становится для него «Старшим братом» или «Старшей сестрой», когда такая поддержка особенно необходима. Более подробную информацию о фонде вы можете найти на сайте  www.bbbsrussia.org.

Благотворительный турнир  состоится  29 мая, с 13-00 до 18-00. В программе: собственно турнир, лотерея, благотворительный базар, церемония награждения победителей. Стоимость участия для индивидуальных игроков - 3 000 руб., для корпоративных команд (5 игроков + 3 запасных) - 30 000 руб. Напитки и еда не входят в стоимость участия.

Адрес: Москва, ст. м. Юго-западная, Ленинский проспект, 146, Центральный Дом Туриста, Боулинг «Алекс».
Пожалуйста,  сообщите о своем желании принять участие по электронной почте  info@bbbsrussia.org  или по телефону +7 495 679 8646.  Надеемся увидеть вас на нашем благотворительном турнире.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.