15 Января 2010 | 16:57

Компания Kelogg оказывает поддержку в ликвидации последствий землетрясения на Гаити

Компания Kellogg объявила о выделении Американскому Красному Кресту пожертвования в размере 250 000 долларов США для ликвидации последствий землетрясения на Гаити.

Картинка Компания Kelogg оказывает поддержку в ликвидации последствий землетрясения на Гаити

Данный взнос предоставляется Фондом корпоративной социальной ответственности, который является благотворительным подразделением компании Kellogg. 

«Эта катастрофа опустошила страну, которая и без того является одной из беднейших стран мира,» - говорит д-р Селеста Кларк, старший вице-президент по корпоративным отношениям компании Kellogg.  «Население Гаити оказалось в бедственном положении, и мы уверены, что оказание поддержки в ликвидации последствий катастрофы - это наша первостепенная обязанность».

В течение прошлого года компания Kellogg поддерживала партнерские отношения с одной из гуманитарных организаций по снабжению Гаити продовольствием.  Kellogg будет продолжать сотрудничество с этой и другими организациями, участвующими в ликвидации последствий катастрофы, продолжая снабжение населения продуктами питания.

Кроме того, компания Kellogg будет поощрять практику оказания действующими и бывшими сотрудниками компании содействия в ликвидации последствий землетрясения, перечисляя «параллельные» пожертвования (dollar-for-dollar match) Американскому Красному Кресту.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.