13 Января 2010 | 15:31

Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новогоднюю благотворительную акцию

Новый год - это по-настоящему сказочный и самый желанный праздник для всех без исключения. Праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Время, когда взрослые радуются как дети, а дети ждут чуда. И те, кого судьба лишила родителей, не исключение.

Картинка Ассоциация Коммуникационных Агентств России провела новогоднюю благотворительную акцию

8 января 2010 года Ассоциация Коммуникационных Агентств России  провела  новогоднюю благотворительную акцию для воспитанников детского дома-школы для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г. Орехово-Зуево.

В рамках акции для детей была организована увлекательная поездка в Москву с обзорной экскурсией по территории Московского зоопарка.

В ходе экскурсии ребята познакомились с различными видами животных, узнали об их  биологии,  поведении, проблемах их охраны, ну и конечно, посетили вольер Бенгальского Тигра – символа 2010 года.
После длительной прогулки детей ждала  развлекательная программа в семейном центре «Ого-Город», где они смогли поучаствовать во  всевозможных конкурсах.

Представители АКАР поздравили детей  с праздниками, преподнесли сладости, а также ценные подарки, необходимые для детского развития, предоставленные агентствами - членами Ассоциации.
Накануне акции в офисе ИД АКАР были собраны подарки для всех детей, а также средства, которые позволили нам заказать материалы, необходимые для реконструкции самой школы!
Для детей был объявлен конкурс лучшего рисунка на тему: «Обитатель зоопарка, который запомнился мне больше всего». Победители конкурса будут определены членами АКАР в феврале путем открытого  on-line голосования на сайте www.akarussia.ru.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем тем, кто принимал активное участие в организации данной акции!

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.