22 Октября 2009 | 09:45

Coca-Cola прокатит потребителей по 206 странам мира

Производитель газировки запустил социальную кампанию

Картинка Coca-Cola прокатит потребителей по 206 странам мира

Газировочный бренд Coca-Cola запустил кампанию в социальных медиа, в ходе реализации которой команда из трех потребителей прокатится по 206 странами мира за 365 дней. Сайт кампании под названием Expedition 206 уже функционирует – на нем можно голосовать за понравившуюся команду.

В рамках кампании команда, набравшая наибольшее количество голосов в потребительском голосовании, посетит различные знаковые мероприятия 2010 года, в частности, Зимние олимпийские игры в Ванкувере, Чемпионат мира по футболу в ЮАР и World Expo в Шанхае. Члены команды будут постоянно делиться своими впечатлениями, оставляя посты в блогах и Twitter и выкладывая видео и фото на YouTube и Flickr. В России прибытие "Послов Счастья", как их называют в Coca-Cola, ожидается в конце апреля.

Отметим, что путешествие обещает стать не только забавным развлечением, но и тяжелой работой: наверняка среди 206 стран, по которым предстоит проехаться команде, есть те, которые лучше не посещать представителям западного мира, а тем более, такой компании, как Coca-Cola

Автор: Степан Трифонов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru