09 Июня 2009 | 11:25

Британские органы правопорядка призывают молодежь бесчинствовать

Министерство внутренних дел Великобритании запускает вирусное видео против пьяных выходок молодого поколения.

Картинка Британские органы правопорядка призывают молодежь бесчинствовать

Агентство VCCP запустило вирусную кампанию для Министерства внутренних дел Великобиритании, направленную против пьяных выходок молодого поколения. В видео продолжительностью 80 секунд представлен молодой репортер, подходящий на улицах к своим сверстникам и призывающий их к противоправным действиям.

Сыгравший зачинщика беспорядков молодой комик Джон-Люк Робертс (John-Luke Roberts), ранее снявшийся в нескольких телешоу на BBC, в частности, предлагает молодым британцам кричать, оскорблять друг друга, драться (с использованием "розочек" из разбитой бутылки), а также крушить витрины. Добропорядочные прохожие, естественно, отказываются принимать участие в этом веселье, однако такая реакция как раз ожидалась создателями кампании. По замыслу VCPP, ролик должен наглядно показывать, что трезвый человек никогда не свершит подобных бесчинств, и лишь алкоголь знает его настоящие рамки, которые лучше не проверять.

Ролик будет продвигаться с помощью размещения его элементов перед показом онлайн-видео популярных ТВ-передач.


 

Автор: Степан Трифонов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.