26 Июня 2009 | 16:58

АГТ и Национальный совет детских и молодежных объединений России подписали соглашение о партнерстве в области реализации социальных проектов

26 июня в Общественной палате РФ состоялось подписание Соглашения о партнерстве между коммуникационным агентством АГТ и Национальным советом детских и молодежных объединений России.

Картинка АГТ и Национальный совет детских и молодежных объединений России подписали соглашение о партнерстве в области реализации социальных проектов

Стороны намерены совместно реализовывать социальные проекты в области пропаганды здорового образа жизни, добровольного донорства крови, иных форм физического и нравственного воспитания молодежи. Агентство АГТ уже обладает опытом работы в этой сфере, в частности, в реализации государственной Программы развития добровольного донорства крови и ее компонентов Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Федерального медико-биологического агентства России.

Как отметил Александр Соколов, Председатель Национального Совета детских и молодежных объединений России,  «в 2009 году, объявленном Указом Президента Российской Федерации Годом молодежи, на качественно новый уровень должны выйти проекты и программы развития потенциала молодежи, ее активного участия в жизни страны. Эти процессы требуют самых современных технологий коммуникации власти, НКО, медиа, бизнеса, учебных заведений». По мнению Ирины Большедворской,  генерального директора АГТ,  в этих условиях крайне важно объединить ресурсы,  опыт и технологии для повышения эффективности реализации молодежных проектов и программ.

Ранее АГТ заключило аналогичные соглашения с Медиасоюзом, Российским Союзом Молодежи и Фондом развития социальных инициатив «Новые Перспективы».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru