06 Мая 2009 | 17:03

Очень жестокая реклама благотворительности

В рекламе сайта www.charitysa.co.za показали то, что остается от плохих людей после смерти

Картинка Очень жестокая реклама благотворительности

При первом взгляде на принты, созданные кейптаунским агентством Lowe Bull для продвижения сайта www.charitysa.co.za, создается ощущение, как будто только что получил сильный удар кулаком по носу.

С выходящим за рамки цинизмом креаторы  Lowe Bull показали разлагающиеся останки папарацци, сотрудника табачной компании и адвоката по разводом. Послесмертие у этих, надо полагать, успешных в жизни людей, по мнению Lowe Bull, совсем нерадостное — гниющие куски мяса осаждаются насекомыми и паразитами.

Можно задаться вопросом: что же делать, если после всех нас останется по-большому счету то же самое? Реклама сайта www.charitysa.co.za, представляющего из себя каталог благотворительных организаций ЮАР, предлагает ответ: сделайте что-нибудь хорошее, и после вас останется нечто большее, чем разлагающийся труп.

Автор: Степан Трифонов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.