21 Сентября 2026 | 07:37

Экс-франчайзи Rostic’s готовится пойти в суд с заявлением о банкротстве

Компания «Фаст фуд маркет», которая ранее занималась развитием ресторанов Rostic’s по франшизе, готовится обратиться в Арбитражный суд Москвы с заявлением о банкротстве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные портала «Федресурс».

В публикации сказано, что основанием для обращения «является наличие признаков банкротства». Заявление будет подано по истечении 15 календарных дней с даты публикации уведомления — 16 сентября 2026 г.

Размер задолженности и другие подробности в сообщении не раскрываются. Среди кредиторов «Фаст фуд маркет» указаны структуры ФПК «Гарант-инвест», ИФНС России №26 по Москве, «Сбербанк» и другие организации.

В июле прошлого года оманская компания Isnad For Business получила 12,75% в ООО «Кьюэсар инвестментс». Компания контролирует 100% в ООО «Интернэшнл ресторант брэндс», основной структуре франчайзи Rostic’s. Она работает под брендом International Restaurant Brands.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 ПроКонтекст №1 Диджитал Индекс 2025
2 Media Instinct №1 Медиасервис 2025
3 Сбер №1 Рекламодатели 2025
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.