08 Июня 2015 | 13:20

Суд по иску «Эхо Москвы» взыскал с фирмы 1,1 млн руб долга за рекламу

Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск ЗАО "Эхо Москвы" о взыскании с ЗАО "Висма" 1,1 миллиона рублей долга по договору на предоставление рекламно-информационных услуг, говорится в картотеке арбитражных дел ГАС "Правосудие"

Картинка Суд по иску «Эхо Москвы» взыскал с фирмы 1,1 млн руб долга за рекламу

По информации истца, радиостанция 31 октября 2013 года заключила с ответчиком договор на оказание услуг. ЗАО "Эхо Москвы" приняло на себя обязательства по размещению в эфире радиоканала рекламно-информационных материалов ответчика, а компания "Висма" приняла на себя обязательства по оплате услуги истца.

Согласно договору оплата услуг производится в порядке стопроцентной предоплаты. Однако, по информации истца, ответчик не выполнил условия договора в части срока оплаты услуг.

В иске говорится, что "Эхо Москвы" по договоренности с ответчиком оказало услуги в срок и на условиях договора, что подтверждается эфирными справками, которые были направлены ответчику. Кроме того, компания "Висма" приняла услуги в полном объеме, что подтверждается подписанными обеими сторонами актами приемки-сдачи работ, отмечается в решении суда.

На дату подачи искового заявления ответчик оказанные услуги в полном объеме не оплатил, доказательств обратного суду он не предоставил, отметил арбитраж.

Источник: РАПСИ

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.