22 Августа 2013 | 08:33

Роскомнадзор опубликовал полный список «пиратских» сайтов

Роскомнадзор по состоянию на среду получил от правообладателей 14 определений Мосгорсуда о блокировании интернет-сайтов, незаконно размещающих видеоконтент

Картинка Роскомнадзор опубликовал полный список «пиратских» сайтов

Три ресурса сами заблокировали доступ к спорному контенту. Отсутствует реакция одного ресурса — opensharing.org, теперь доступ к нему заблокируют операторы связи. По остальным восьми ресурсам контрольный срок для блокирования доступа провайдерами хостинга не истёк.

Роскомнадзор сообщил весь список сайтов, разместивших контент с нарушением авторских прав. Это rutor.org, Turbofilm.tv, Opensharing.org, Onlinestepashka.com, Seasonvar.ru, Smotruonline.ru, Fast-torrent.ru, Kinozal.tv, Intv.ru.

Как известно, с 1 августа вступил в силу закон, позволяющий правообладателям получать в Мосгорсуде постановление о предварительных обеспечительных мерах в виде блокирования доступа к интернет-ресурсам, на которых размещен видеоконтент с нарушением исключительных и других прав на произведения.


Источник: Digit.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.